Начало профессиональной карьеры

 

Сложно сказать на сколько долго продлились поиски нового места работы после увольнения из уже знакомого мне автотехцентра в г. Долгопрудном. Но в итоге я смог устроится веб-мастером в одну интересную компанию.

Это была компания, которая занималась производством и продажей сборно-разборных стендов по собственной запатентованной технологии. Компания существует и сегодня в 2021 году, спустя 15 лет.

Компания переехала относительно недавно из Томска в Москву и на момент моего трудоустройства в штате не было веб-мастеров, а был удаленный IT-специалист в Томске, который исполнял функцию не только системного администратора в офисе в Томске, но и веб-мастера. Через некоторое время после моего ухода он уволился и я остался в штате компании один на два подразделения в разных городах, кто разбирается не только в сайтах но и в компьютерах и оргтехнике в целом.

Конечно же, по началу мне было очень тяжело разбираться во всем, учитывая что особого опыта у меня не было, кроме создания одного полу-профессионального сайта. Но я смог во всем разобраться сам и обучиться всему сам и значительно повысил свои квалификационные навыки за время работы в компании.

А разобраться было достаточно не просто, поскольку у компании на момент моего прихода уже было несколько сайтов. А также планировалось много новых сайтов по разным направлениям и были большие планы по завоеванию Мира на повестке дня.

Надо сказать, что я до сих пор иногда встречаю в некоторых учреждениях (особенно в школах и детских садах) стенды компании и с гордостью думаю о том что я также принимал участие в их появлении в данном учреждении.

 

Кейсы