Самая первая работа

 

По воле случая, я снова попадаю в тот самый автотехцентр, где проходил практику и начинаю там свою рабочую карьеру. Предполагалось, что я относительно быстро стану товароведом в магазине автозапчастей, входящем в структуру автотехцентра, а позже довольно быстро пойду по карьерной лестнице. Но опыта у меня не было, а в магазине была нехватка продавцов, т.к. з/п была небольшая (магазин располагался в г. Долгопрудном) и желающих работать в таком месте было мало.

Это было интересное время. Когда с утра все ездили в Москву из Подмосковья на работу, я ехал в Подмосковье из Москвы на работу, не стоял в пробках и получал новый опыт продавца-консультанта авто-косметики и аксессуаров. А вечером когда все возвращались из Москвы, я возвращался в Москву.

Конечно же работа продавцом-консультантом не была верхом моих мечтаний. А знакомство с руководством помогло понять, что у магазина дела идут не очень (и действительно, после моего ухода его скоро закрыли). К тому же на тот момент я уже умел худо-бедно делать какие-то сайты. И у меня был готовый сайт-портфолио, который можно было показать всем желающим и огромное желание развиваться и учиться в направлении web.

И через три месяца после начала работы я решил уволиться и двигаться дальше.

 

Кейсы